AJA Registrars – независимая международная организация сертификации, аккредитованная UKAS. Испытательные и калибровочные лаборатории AJA проводят комплексный и всесторонний мониторинг менеджмента качества предприятий, фабрик, компаний в большинстве сферах производства. Помимо мониторинга менеджмента качества, AJA Registrars проводит комплексную проверку компаний на соответствие европейским стандартам экологии, безопасности производства, охраны окружающей среды.

UKAS – это Сервис Аккредитации Объединенного Королевства. Аккредитация в этой системе означает, что организация, получившая этот сертификат, была подвержена анализу в соответствии с международными стандартами и показала свою техническую компетентность и высокие показатели по эксплуатационным качествам. Система менеджмента качества фабрики Magniflex получила подтверждение и экспертную оценку независимой международной организации AJA аккредитованной UKAS.

Oeko-Tex стандарт 100 – Международная Ассоциация независимых лабораторий (в состав Ассоциации входят 17 исследовательских институтов в 40 странах мира), которая проводит экспертную оценку всех видов текстильных изделий, на предмет отсутствия в изделии вредных для организма человека и окружающей среды веществ. Тестируемые образцы текстиля исследуются по многим параметрам, одними из которых являются: соответствие норме рН; содержание формальдегидов; наличие тяжелых металлов; наличие хлорсодержащих носителей и защитных веществ вредных для организма человека. Ярлык Oeko-Tex на изделии, информирует потребителя о том, что данные материалы прошли комплексное экологическое тестирование в лабораторных условиях, не содержат вредных для организма человека веществ и соответствуют европейским нормам безопасности.

Медицинское изделие
Ортопедические матрасы и подушки признаны медицинскими изделиями в Европе и рекомендованы к применению. Мы имеем ПОЛНОЕ ПРАВО писать на своих товаров слово "ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ". Сертификат Medical Device позволяет покупателям с ограниченными возможностями и инвалидам получать возмещение за приобретение продукции от гос. органов в рамках законодательств страны обращения.

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РФ признало матрасы и подушки Magniflex ОРТОПЕДИЧЕСКИМИ. Выдано соответствующее регистрационное удостоверение МЗМПР № 96/624.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НИИ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ им. Н.Н. ПРИОРОВА выдал Заключение за номером 322 на основании испытаний и апробации ортопедических матрасов Magniflex, проведенных в отделении вертебральной паталогии, о том, что продукция может быть использована в стационарах различного профиля.

LGA (Германия) Магнифлекс использует только самые лучшие материалы - факт, подтвержденный сертификатом LGA, а вся продукция имеет удостоверение Oeko-Tex, гарантирующие отсутствие аллергенов и веществ, которые могут быть вредны для Вашего здоровья или окружающей среды. Сертифкат LGA означает, что продукция прошла комплексные испытания в европейской лаборатории под эгидой независимого аудитора TUV Reinland LGA Products (Германия). Группа компаний LGA - ведущая европейская корпорация, занимающаяся проверкой соответствия качества продукции международным стандартам. Головное подразделение, расположенное в городе Нюрнберг, объединяет более 30 офисов по всей Германии и за ее пределами. LGA работает абсолютно независимо и не сотрудничает ни с частными, ни с юридическими лицами. Сертификат LGA много лет является ориентиром для европейского покупателя, так как гарантирует полное соответствие продукта высочайшим международным стандартам качества. Корпорация тщательно отбирает наиболее достойную продукцию, которая пройдет все многочисленные анализы и испытания, выполняемые только в лучших аккредитованных европейских лабораториях высококвалифицированными профессионалами.

Санитарно-эпидемиологическое заключение (называемое еще как гигиенический сертификат, заключение СЭС, гигиеническое заключение, санитарно-гигиеническое заключение, санэпидзаключение или гигиена) - документ, который подтверждает разрешение органами Министерства Здравоохранения и социального развития РФ (называемое еще как Минздрав или Госсанэпиднадзор) производства или ввоза продукции, соответствующей установленным требованиям, гигиеническим нормам и санитарным правилам (ГН и СанПин), а также служит официальным подтверждением безопасности продукции для здоровья человека

Скидка при покупке кровати с матрасом

Чехол в подарок
при покупке матраса

Бесплатная доставка в пределах МКАД

Продленная гарантия на товары